МНИМЫЙ УКОЛ

№1047835 Мнимый укол
Арсен Муж., 30 лет. Poccия махачкала
Доброе утро,вчера вечером сидел на скамейке в парке с семьёй,сидели около часа и все было нормально.когда возвращались домой,во время ходьбы в правой ягодице почувствовал тупую боль,где то чуть ниже места,куда делают укол обычно.боль длилась недолго,но у меня возникли мысли,а вдруг там ,где я сидел был шприц с иглой,которая вонзилась мне в ягодицу,Придя домой первым делом проверил это место,и никаких следов прокола или крови на ягодице не нашел,также не было крови на трусах ина брюках,что были на мне,я понимаю,что здесь проблема психологического плана,но я хотел бы,чтобы вы ответили мне на вопросы1
Ведь не может быть,чтобы я не почувствовал,когда игла входила в ягодицу? 2 не может быть,чтобы на месте прокола не оставался след? 3 не может быть,чтобы кровь не выходила и не оставляла следа на трусах и брюках?то есть,по крайней мере все должно быть, как при обычном уколе в ягодицу,не так ли: и боль ,и ощущение и кровь спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологическую проблему можно решить консультацией в скайпе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не было ни какого укола
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, все должно было быть, как при обычном уколе. И боль, и кровь, и следы на одежде и тканях тела. Если этого нет, то укола тоже не было.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Укола не было
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
1 Да, не может быть,чтобы не почувствовал,когда игла входила в ягодицу!
2 Да, не может быть,чтобы на месте прокола не оставался след! 3 Да, не может быть,чтобы кровь не выходила и не оставляла следа на трусах и брюках после укола и без зажатия места укола ваткой.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Боритесь с фобиями.