БОЛИ В ЖИВОТЕ

№865601 Боли в животе
Ирина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, третий день переодично болит живот, а точнее низ с правой стороны. Сегодня появился понос, кажется что появилась припухлость.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!

Здесь нет альтернативы очному осмотру. Увы. Я через интернет живот Ваш не прощупаю. Начинайте с терапевта. А спектр причин архиширок от инфекции,  аппендицита и разномастных  болезней кишечника до гинекологической патологии.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Нужна срочная  очная консультация хирурга. Возможно, игинеколога и инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Начинайте с терапевта