БОЛИ В ЖИВОТЕ СПРАВА

№852477 Боли в животе справа
Ирина Жен., 28 лет. Росия Югорск
Здравствуйте! Уже месяца 4 периодически возникает боль давящая тупая в животе в правом боку на уровне пупка. Боль терпимая. Понять связь с едой или по времени не могу. Болит в основном как будто что-то на что-то давит внутри. Иногда бывает ноет напротив в пояснице или весь бок с обеих сторон. Бывает побаливает и слева, но там не так четко выражена боль. Бывают прострелы вдоль всего живота. Часто мучают газообразования, запоры. Узи органов брюшной полости ничего не показала, кроме кисты на левой почке и опущения правой. Но на КТ органов брюшной полости (без кишечника) совсем никаких патологий не выявилось. Подскажите, что это может быть? И что делать дальше? Может ли это быть кишечник? Связано ли с этим появление прыщей на лбу и спине или кожный зуд верхней части грудной клетки? В городе гастроэнтеролога у нас нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите выполнение колоноскопии с терапевтом.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Очень плохо, что нет гастроэнтеролога. Именноего консультация необходима. Обследуйтесь у терапевта. Сдайте анализы крови, в
том числе и печеночные пробы. Сделайте ФГДС и др.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
колоноскопия