БОЛИ В ЖИВОТЕ

№847749 боли в животе
Шаня Жен., 24 лет. копейск
Здравствуйте. Последние два дня ощущаю слабость,головокружение. Низкое давление (я сама гипотоник) падает аж до 80 на 50 и низкая температура бывает 35.2, в основном перед сном. Бывает болит
колит, режит низ живота, бывает болит живот это все схваткообразно и не долго продолжается, подташнивает иногда, ощущение коликов и вздутия живота, но визуально он нормальный маленько округлый т.к я худая, поясница бывает побаливает и какая то дрож в сердце последние пару дней это часто повторяется. Мне 24 года, не беременна. Подскажите, какова вероятность безсимптомного внутреннего кровотечения? Или при любом внутреннем кровотечений будут какие то явные симптомы? Какие? Сейчас давление 88на59, пульс 57, температура 35.9 рези в низу живота слева, не сильные и боли в области живота схваткообразные не сильные и редкие. Подташнивает. Подскажиете пожалуйста, сейчас и на будущее. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагаете определить? Погадать?
Симптомы требуют обсуждения с терапевтом и, возможно, гинекологом в очном формате.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно показаться терапевту сдать банальные общие анализы крови, мочи, ТТГ. Это для начала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ттг