4 МЕСЯЦА БОЛИ В ЖИВОТЕ И ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№831825 4 месяца боли в животе и высокое давление
Сергей Муж., 23 лет. Пермь
В конце августа лечил зуб, там задели пазуху, текла жидкость из одной ноздри. Лор назначала амоксиклав, все прошло. Затем через неделю началось: температура постоянная 37.5, Красное горло, слабость. Думал пройдет и где-то 2 недели проходил так. Потом темп. Поднялась до 39, пошел к терапевту, назначили амоксицилин и полоскать горло. Эффекта не было но заболел живот и сердце стало как подвешенное, пошел к врачу там она намеряла давление 150/90 пульс 120. Сдал анализы алт=183 аст=71. Инфекционист не нашел не гепатит не герпес не вэб ни вич, но почемуто подумал что это цмви (которого как оказалось не было) и назначил изопринозин. От него току тоже не было, попил магне вб, стало чуть легче с сердцем но давление былотакже, назначили конкор, эсенциале. Ставили диагноз ВСД. В начале декабря забрали со скорой в больницу (кардиология), лежал 10 дней.
Вроде давление прошло (ежедневно давали бисопролол и престариум), сказали гепертония 1 степени, пей всегда престариум и бисопролол, еще там на фгс нашли гастрит и недостаточность кардии превратника, гэб а также повышенный холестерин 6.4. Алт аст нормализовались до 28 и 20 но все это время рос гемоглобин, 155 в начале 172 сейчас. После выписки гастроэнтеролог нашла антитела к хеликобактер 24 ( что много) назначила пилобакт. Все было нормально, но вдруг опять подскачило давление (даже с таблетками) со скорой сказали что молодой и гепертонии быть не должно, это все от головы и следует идти к психотерапевту. Сейчас давит правое полушарие мозга, болят глаза, желудок, периодически температура 37+. Все возможные анализы мрт головы, узи сосудов и т.п. Ничего не выявили. Тока не проверил на ренин т.к. там нельзя пить таблетки от давления целую неделю. До зубного врача давления не было никогда.
Что со мной происходит, куда еще обратиться? Как быть с пилибактом, там же антибиотики опять, я так окончательно добью свою печень? (Лечение гастоэнтеролога 14 дней пилобакт и бактистатин)

Прилагаю последние анализы крови: http://i079.radikal.ru/1501/cf/77bebafd9baa.jpg и http://s017.radikal.ru/i422/1501/13/e92c6eb1cb6a.jpg

Все анализы за эти 4 месяца в архиве: https://cloud.mail.ru/public/75ec79f5f636/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%8B.rar
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Полагаю, что ведущая симптоматика сейчас невротическая. Тогда
повышение трансаминаз было от лекарств. Копеечная гидромиелия не может давать симптомов!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
невролог