ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№844371 Часто хожу в туалет по маленькому
Ирина Жен., 28 лет. Росия Югорск
Здравствуйте! Уже с детства мучила такая проблема: в основном перед сном после похода в туалет по маленькому, когда ложилась спать опять появлялось желание и я опять бежала в туалет или старалась уснуть быстрее. Это было не каждый день. Болей никогда не было, проблем с почками тоже. Такие желания были ни только на ночь, но и перед походом куда-то я должна сходить в туалет, ночью часто вставала, в поезде тоже у меня с этим были проблемы, даже было какое-то давление в низу живота ночью в поезде. Всегда считала это своими «заморочками», неврозом. В основном если я шла опять в туалет, выходило пару капель. В последние 4 дня у меня желание с ходить в туалет как-то усилилось. На ночь, особенно трудно, потому что трудно заснуть, из-за постоянного« щекотания» внизу. Я могу каждую минуту хотеть в туалет и будет чем сходить, болей нет, моча прозрачная без запаха. На работе как-то забываю про это, пью немного. В последний год у меня много стрессов. Думала, может от них. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому мне обратиться.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Для начала пройдите обследование у гинеколога
для исключения какого-нибудь хронического заболевания женской половой сферы.
Параллельно обследуйтесь более подробно у терапевта. Если есть возможность не
помешает и консультация уролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
КТ