ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЬ

№853782 помогите пожалуйста определить
Дарья Жен., 25 лет. минск
Всё началось после операции лапароскопии анематочная беременность. примерно через неделю, как забрали второй раз в больницу с восполительным аднекситом.
Симптомы на июль 2014 г.
1) Чувство скорого потери сознания
2) Нехватка воздуха левым лёгким
3) Вздутие нижней правой стороны живота
4) Паника
5) Учащённое сердцебиение ок 2ух раз
6) Чувство что не чувствовала левую сторону тела

После выписки из больницы:

1) Туманная голова
2) Чувство слабости, отстраненности, как будто я это не я
3) Не чувствовала левую сторону
4) Потом заметила, что при вращании тела влево вправо начинает выходить воздух, притом явное ощущение, что с левой стороны.
5) Вечно сконценрирована на одной точке слева в районе нижнего ребра, там где желудок чуть левее
6) Было ощущение что там что то мешает
7) Боли как таковой нет
8) Булление, урчание в той точке где была сконцентрирована, до этого её не было
На данный момент а уже апрель месяц 2015 г

1) Туманная голова где то после 2 ух часов дня
2) Сконцентрированность на одной точке осталась, правда иногда пропадает
3) Слабость жуууткая
4) Лень, ничего не хочется
5) Ощущение, что ночь последняя
6) Бурление прошло, проявляется иногда только
7) Стул разнообразный, без крови
8) Вечная отрыжка воздухом, как будто что то хочет вылести)
9) Иногда боли в спине примерно в той же точке, секундные, но уже их небыло кака месяц)
Как будто в той точке пинается кто то.
Из обследований:

ФГДС – результат хеликобактер 3 +, пролечила
УЗИ брюшной полости 3 раза = всё в норме.
Притом УЗИ делал очень хороший специалист, сказал что беспокоиться не о чем!
УЗИ кишечника = всё в норме
Анализ крови сдавала почти каждую неделю… Тоже всё в норме.
Флюрография, Ренген легких = Норма

Диагнозы, что мне ставили терапевты, а я побывала у двух.
Один сказал, что здорова)
Второй: ВСД по смешанному типу. СРК с преимущественным газообразованием
Нерпотолог прописал пить Адаптол 500 по 3 т в день + психолог. Не скажу что не помогает, но сильного результатат нету.
Очень устала. Невозможно жить нормальной жизнью. Вечно сее накручиваешь всякие мысли. Боишься опухолей. Так как у меня навязчивая какая то идея про опухоль в той точке. Хоть все врачи говорят что такого у меня нет. Гдето да вылезло уже.
В анализе или узи. + на колоноскопию отправлять не хотят – говорят что там ничего не найдут….не зачем. Отправили только на видеокапсулу, но она ок 1000 у е. Стоит ли делать если все так говорят. Но что со мной твориться? Почему такое ооооочень плохое состояние?
АЛТ 24,54
АСТ 22,47
КФК 52,72
Альбумин 45,88
Липаза 24,215
Панкреатическая амилаза 19,69
ЛДГ 284,45
Глюкоза 4,96
Белок 70,42
Биллерубинобщ 13,73 прямой 4,66
Креатин 58,1
Холестерин 4
Триглецериды 0,59
Кальций 2,41
Неорг фосфор 1,18
Калий 4,31
Гатрий 142
Хлор 98,7
Железо 23,42
ЩФ 49,26
Альфа амилаза 57,24
ГГТ 7,62
Моч кислота 233,3
Лейкоциты 5,91
Эритроциты 5,01
Гемогл 142
Гематокрит 42,6
Тромбоциты 168
Моноциты 5,9
Эозинофилы 5,1
СОЭ 2
Лимфоциты 39,9
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ЛЕЧЕНИЕ ПСИХИАТРА