ХОЛЕСТЕРИН

№854581 холестерин
Надя Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сегодня ходила к терапевту по анализам. Я невротик, встреча была короткой и неинформативной, не могу сейчас спокойно ходить к врачу((. Общий, биохимия, ттг и т4 в серединке, моча в норме. Но, есть повышение по холистерину- 6 и вредному холестерину. Сказали, что в мои 33 года это много, надо диету соблюдать. Я ее соблюдаю, не пью, не курю, ем в основном первое на говядине и каши без масел. Но у меня сейчас обострение невроза, я в ногого года мало двигаюсь, в основном в квартире и на кровати. Не объедаюсь, вешу 51 кг. Посмотрела разные анализы, холестерин везде разный в разные времена, от 4 до 6. Все остальные анализы в норме, лдг чуть выше нормы, но в 2009 году увидела лдг 380 в выписке. Все анализы были слеланы по поводу панических атак при госпитализации в разных стационарах. Подскажите, пожалуйста, в чем искать причину высокого холестерина и на сколько стоит заморочиться на лдг? Стоит уже искать бяшки и проверять сосуды, ведь с атаками атеросклероз совсем печальный фактор? Спасибо! (Узи брюшной полости делала меньше года назад, без патологий)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что мешает Вам провести встречу с врачом информативно?
Если что-то не устраивает, приходите к нам, подробно отвечу на все вопросы и расскажу о дополнительном обследовании, если это нужно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
в центр сходите