ПОСТОЯННО НЕ ВЫСЫПАЮСЬ, ПРИ ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЧАСОВ

№859980 Постоянно не высыпаюсь, при достаточном количестве часов
Анна Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Я сплю во время рабочей недели по 8-9ч, и на выходных по 10-13ч, совершенно не высыпаюсь. Проблема существует как минимум несколько лет, точнее не скажу. Когда (около года) не работала - спала часов по 12-14 стабильно, и все равно вставая, чувствовала себя разбитой. Грубо говоря - в теле сил просто никаких нет, чтобы шевелиться и в сон клонит. Питаюсь хорошо, но веду крайне малоподвижный образ жизни. Из хронических заболеваний только гастрит, больше ничего особенного. И еще головные боли только иногда беспокоят (в височной или лобной области) К какому специалисту идти и что проверять? Все подряд анализы сдавать не хотелось бы, так как нет ни времени столько, ни денег. Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с психотерапевтом.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Обследоваться все-таки придется. Начните с
терапевта. Понадобиться  также консультация
невролога, эндокринолога и сомнолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
обсудите тему с психотерапевтом.