ТРЕБУЕТСЯ РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА!

№861499 Требуется расшифровка анализа!
анна Жен., 59 лет. Россия Великий Новгород
Добрый день! Мне 59 лет.
Сдала анализ крови:
Эритроциты - 4.5
Гемоглобин - 136
Гематокрит - 0.392
Средний объем эритроцитов - 87.1
Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах - 30.2
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 347
Ширина распределения эритроцитов - 13.1
Тромбоциты - 276
Средний объем тромбоцитов - 8.7
лейкоциты - 12
нейтрофилы - 4.4
лимфоциты - 2.4
моноциты - 0.5
эозинофилы - 4.6
базофилы - 0.2
недифференцированные бласты, % - 0
Пролимфоциты - 0%
Миелоциты - 0%
Метамиелоциты - 0%
Палочкоядерные нейтрофилы - 0%
Сегментоядерные нейтрофилы - 38%
Эозинофилы - 38% Базофилы - 0%
Лимфоциты 20%
Моноциты - 10%
Плазматические клетки - 0%
Атипичные мононуклеары - 0%
Лейкоцитарный индекс интоксикации - 0,04
СОЭ 28

АСТ -40.4
АЛТ - 30.8
Амилаза - 149
Общий белок - 74
Билирубин - 18.4
Глюкоза -5.06
Креатинин - 87
Мочевина - 4.85
Холестерин - 3.61
Все остальные показатели в норме. Что это может быть? Заранее спасибо! До этого (месяц назад) был сдан анализ крови который не показывал такой картины (СОЭ был 25, лейкоциты 10,7 и нейтрофилы были повышены 7,1% и был высокий холестерин) от чего и был назначен препарат розукард, который я так понимаю снизил холестерин до 3,6.
А вообще последние два года весной картина такова, то давление повышается, то бессоница, боли в сердце, но ничего кроме всд не ставят, делала узи почек и печени, результат диф. Изм. Печени, поджелудоч. Железы перегиб желчного пузыря; эхогр. Диф. Изм. Почек микролит обеих почек и еще не знаю имеет ли это значение, но за четыре дня до сдачи анализов было легкое отравление (когда съела творожок с вареньем) стало тошнить и вырвало выпила смекту и имодиум и все нормализовалось.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Для начала надо перепроверить ОАК ручным подсчетом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.