НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПРИЧИНУ

№871589 Не можем найти причину
Евгений Муж., 26 лет. Ярославль
Добрый день. Около месяца назад простудился, лечился (кагоцел, фарингосепт, ибуклин) Острое состояние прошло, однако теперь в течении месяца наблюдается небольшая температура 37-37,3, остаточные проявления кашля и насморка (небольшие), появилась постоянная усталость, слабость, легкие боли в суставах. Сдавал общий анализ мочи-норма, кровь-только немного понижены тромбоциты-156 (12,2 MPV повышены при этом),гепатит В и С отрицательно, билирубин-норма, мочевина-норма, узи щитовидной-норма.Имеется хронический пиелонефрит-решил проверить его-креатинин-87, узи-множественные кисты, анализ мочи при этом в норме как я писал выше) Терапевт разводит руками, я тоже не знаю что может быть причиной состояния. Подскажите пожалуйста, что еще можно проверить и исключить? (для более полной картины напишу что есть кариес, признаки остеоартроза запястий) Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения нужны сканы всех данных обследования. Я готов к предметному обсуждению, а Вы?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Сделайте еще ЭКГ и ревмотесты и проконсультируйтесь
с ревматологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
экг