АНЕМИЯ

№916944 Анемия
Ирина Жен., 46 лет. Россия Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста , присутствует ли дефицит железа, при показателях :1.железо- 11,9, ферритин - 15,9, Ожсс -59.9, а гемоглобин 109. Надо ли принимать железо в таблетках?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, надо. Железодефицит сохраняется. О принципах приема препарата железа я Вам ранее говорил, статью про анемии на моем сайте, надеюсь, Вы читали.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Надо
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Надо