СМЕНА СЛАБИТЕЛЬНОГО

№985163 Смена слабительного
Галина Жен., 65 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моей маме 94 года.Несколько месяцев принимает Сенаде. В последнее время оно плохо помогает.Хочет перейти на Дюфалак или Прелакс .Можно ли без перерыва сменить слабительное. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. И больше к сенаде не возвращайтесь. Слабительные с александрийским листом нежелательны после 40 лет.