ГОРИТ ЛИЦО

№988883 Горит лицо
Лилия Жен., 27 лет. Москва
Горит лицо, когда долго мёрзну, а потом захожу в тепло, но только в меня, у всех все нормально, а я как помидор и горю.Прошлой Только в пятницу сдала Общий анализ, сказали все нормально(из того, что подзгляжела гемоглобин-123, лейкоциты6,8)Прочитала, что это может быть симптом надвигающегося инсульта и правда в эти моменты голова как будто сжимается.Вспомнида, что в прошлом году это тоже было примерно в октябре
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это ваша индивидуальная сосудистая реакция. Инсультом это не грозит. Это вам может доставлять только личное, чисто эстетическое, неудобство. Сосуды расположены близко к поверхности к коже и сильнее реагируют на колебания температуры.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки холодовой аллергии. Консультация аллерголога. Обязательно !