ПРИЗНАКИ ОСТЕОМЕЛИТА

№312108 Признаки остеомелита
Светлана Жен., 42 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,признаки развития заболевания остеомелита после перелома голени со смещением.Перелом произошел 11 марта с.г.Нога до сих пор к вечеру отекает.Немного прихрамываю.Очень боюсь этого заболевания.
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Чтобы поставит остеомиелит нужны снимки костей, а также клиника- температура, озноб, боли итд. Покажитесь хирургу!