НЕБОЛЬШАЯ ОПУХОЛЬ ОКОЛО КОСТОЧКИ ПОД КОЛЕНОМ,

№681441 небольшая опухоль около косточки под коленом,
Валентина Жен., 63 лет. Молдова Кишинёв
63 года, женский.боль в районе косточки под коленом, и в середине косточки болезненная точка,а справа от косточки опухоль.
Не болит при движении, но не могу стать на колено на мягкий диван, не могу топнуть ногой-сразу резкая боль
Консультация у врача-травмотолога, диагноз-артрит.Назначенное лечение:Компрессы с Димексид+клодифен+ вода компресс, мазь Артрокол.никаких результатов. сейчас добавили физиопроцедуры:Электрофорез с калий йод и ультразвук с гидрокортизоном. лечусь третью неделю, но боль не уменьшается. Вопрос: может, диагноз не верен? Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ или лучше МРТ коленного сустава.