ПЕРИАРТРИТ ТЕНДОВАГЕНИТ ГООЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА.

№791079 Периартрит тендовагенит гооленостопного сустава.
Виктор Муж., 34 лет. Украина Хмельницкий
Добрый день

в том году приехал после тяжёлой работы на стройке ( копал в основном) стала болеть нога (правая) в области голеностопа .

3 месяца тому боль переросла в невыносимую ,после пеших передвижений нога болела очень сильно пришлось меньше ходить .И я оборотился к доктору травматологу .

Он осмотрел ногу и поставил диагноз периартрит ( сделал рентген, рентген не чего не показал)

выписал таблетки Диклоберл мазь денабол и процедуру узи 10 сиансов . прошёл я все процедуры таблетки пил в двойной дозировки , думал быстрей на ноги встану .Ну эффекта нет не ко кого, нога как всегда вспухшая не могу ходить даже по комнате с трудом и не охотой передвигаюсь.
иду снова к доктору . Он направляет меня на узи .

Спецеалист на узи отсканирывал мне ногу и поставил диагноз Переартрит правого ступенчатого суглоба ,тендовагенит по миндальной поверхности суглоба.

пришол к врачу он сказал что с этим диагнозом он меня уже лечил и направил еше на анализ крови ..У нас в больнице в городе в 1 поликлинике очередь и записали меня аж на середину лета , а доктор без анализа на ревмоартрит и ревмопофактор и сечоха какогото не будет уже назначать лечения . Так что ждать мне аж до середины лета пока я здам анализы и еше наверно потом недели 2 результаты. А в платную клинику я идти не могу так как нет денег на эти анализы ,потому что уже более полугода не работаю а жена работает в школе на четверть ставки Вообщем за 1000 грн ..
Может кто то подскажет какое то лечения я уверен что анализы этой заразы на которую отправил меня доктор окажутся отрецательными так как более не на что не жалуюсь ,подскажите мне как лечится от Перартрита и тендовагенит очень нуждаюсь в вашем совете.
Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не заморачивайтесь анализами. Диагноз периартрита не вызывает сомнений, его и лечите.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проведите повторный курс назначенного вам лечения, но не нужно удваивать дозировку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечите периартрит без самолечения.