СПРИРАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МНОГООСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ

№812653 сприральный открытый многооскольчатый перелом со смещением левой голени
Наталия Жен., 45 лет. Украина Южноукраинск
получила открытый спиральный многооскольчатый перелом со смещением левой голени -10.07.2014 г. сделали операцию, был установлен аппарат Илизарова. Почти 3 месяца в аппарате, не хожу. Апаратом зажата вся ступня, вопрос, я не потеряю функцию ходьбы, не будет атрофии? И еще вопрос , трудно сростается перелом-другие доктора предлагают делать повторно операцию и наложить пластину. Если в этом резон? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А как без снимков Вам ответят?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не
предполагают мотивированных ответов.

Функция ходьбы, безусловно, пострадает. Вам придется учиться ходить по-новому.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Где снимки?
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.