ПЕРЕЛОМ ГОЛОВКИ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№851233 Перелом головки лучевой кости
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Москва
11 апреля получил (31)перелом головки лучевой кости слева б/ся. Это написано в направлении в травмоталогию по моему месту жительства. Травматолог разговаривать со мной не стал отправил меня на гипс и через мед сестру я получил направление. Вопрос в следующем при движении я чувствую в локте вибрации и как мне кажется скрип но боли мне это не приносит что это может быть.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация травматолога, возможно понадобиться рентгенография.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Скрип в месте перелома должен быть при ротационных движениях предплечьем. Не стоит повторять эти движения.