СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ

№691715 Странные ощущения после эякуляции
Dimitri Муж., 38 лет. Германия Бонн
Уважаемые доктора.

у меня после эякулящии появляется сильное желание мочеиспускания. при этом мочи нет или мало; хожу после семяизвержения 3 или 4 раза мочиться но выходит мочи мало. После этого начинается боль в спине и отдает на ноги.
Уролог на мои жалобы сделал мазок и нашел бактерии после массажа простаты; моча в норме; кровь на простату в январе была в норме: 0,728

Прописал месячный прием Avalox; после 3 таблеток началась сильная сердечная аритмия в виде экстрасистолей.
А так же Tamsulosin для доброкачественного воспаления простаты; при этом он мне сказал после пульпации, что простата безболезненная и не увеличена! Этот препарат вызывает падение давления, а давление у меня скорее низкое (до 115 на 70 по ночаам); я принимать этот препарат боюсь из за угроза обморока!

До этого еще в феврале нашли воспаление в моче, которую подавили Cipro в течении 2ух недель.

У меня вообще такое ощущение что у меня ухудшилось половое желание и эрекция уменьшилась на 50 процентов.

Уролог исключил (устно) после пульпации онкологию.
Эти жалобы с болями у меня появляются чаще и чаще.
Я боюсь что все закончится онкологией или абсцессом простаты;

Что делать? какие есть альтернативные медикаменты и лечения НЕ вызывающие экстрасистоли, аритмии и падение давления.
Принимаю капсулы порошков тыквы.

Пож помогите я запутался и уже боюсь врачей

Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать точные результаты трузи простаты,общего анализа секрета простаты,посева секрета на флору,соскоба ПЦР из уретры.Пока,непонятно,что вам лечат.