ПРОБЛЕМА С БЕРЕМЕННОСТЬЮ

№792942 проблема с беременностью
Яна Жен., 26 лет. Россия Ангарск
здравствуйте, мне 26 лет, в 2007 при первой беременности, поставили диагноз гипоплазия обеих почек, почечная недостаточность, артериальная гипертензия 3 стадии, ребенка не смогла выносить, на 5 месяцах беременности сделали выкидыш, все это время подбирали препараты для снижения давления: сейчас пью зоксон 4 мг, диэлтазем 180 мг, лозап 50 мг, кетастирил по 3 таб. 3 раза в день, сейчас встал вопрос о беременности. Врач конечно сказал категорично нет, кардиолог тоже повторил, хотелось бы убедится с третьих лиц что не возможно родить с таким диагнозом, мои исследования: динамическая ренография – значительное нарушение функции почек. Узи – размеры: левая 8.2*3.0 см, правая 7.3*3.0 см, паренхима: повышенной. Эхогенности толщина: левая 1.1 см, правая 1.2 см, почечные синусы не деформированы, контуры почек ровные и четкие, ЧЛС не расширенны. В правой почке в н/з в пареих- киста 0.5 см. Заключение: гипоплазия обеих почек, неспецифические изменения паренхимы почек, киста правой почки. Последние анализы: мочевина 8.44 мочевая кислота 251.74 общ. Белок 75.4 креатинин 148 проходила еще МРТ головного мозга поставили заключение: Проявление дисцикуляторной энцефалопатии. Помогите поставить точку в моей проблеме, надеяться или забыть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно ориентироваться на рекомендации кардиолога и гинеколога.