ДОПОЛН.ИНФОРМ.(ПРОВОТОРОВ АЛЕКСАНДР)

№377685 Дополн.информ.(Провоторов Александр)
Александр Муж., 48 лет. Россия Воронеж
Перечень используемых препаратов при лечении:Паклитаксел 400ед , карбоплатин 800ед, исслед. препарат 100 ед.
Работаю мастером по ремонту техн. оборудования.

индекс394048

г.Воронеж, ул.Теплоэнергетиков, дом 13 кв. 157
тел 89204191027
(Желательно чтобы переписка была конфиденц.)
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для обеспечения конфиденциальности переписки - СООБЩИТЕ СВОЙ E-MAIL (работа с использованием моей страницы "Другие консультации/Валеолог-микронутриентолог" на сайте www.consmed.ru таких возможностей не предоставляет).
В своем предыдущем письме я Вас уже просил предоставить свой личный e-mail для переписки (т.е. просто отправить свое письмо на мой 2919412@ngs.ru 2919412@ngs.ru, не используя возможности как моей консультативной страницы на сайте www.consmed.ru, так и таковой на моем персональном сайте rylov.ru).
Если у Вас еще нет адреса электронной почты - создайте на любом портале (Rambler, Google, Yandex, Gmai, на своем городском Воронежскомl и т.п. - ТОЛЬКО НЕ НА MAIL.RU - иначе Вас закидают спамом и идиотской рекламой для дебилов...).
Представленный Вами перечень препаратов - стандарт полихимиотерапии (ПХТ), обусловленный протоколами лечения (Паклитаксел 400 ед , карбоплатин 800 ед, исслед. препарат 100 ед.)
Любой из этих препаратов имеет список вызываемых ими побочных эффектов и осложнений.Указываемый Вами "исслед. препарат 100 ед." мне ни о чем не говорит, как Вы понимаете.
Еще раз повторяю, что предлагаемая мной для Вас индивидуальная "Программа нефармакологической терапии..." нестандартная, безлекарственная - но абсолютно совместимая с протокольным лечением (помимо этого - нивелирует часть или БОЛЬШУЮ часть побочных эффектов от ПХТ, помимо своего реабилитационного и терапевтического воздействия).
Прошу Вас присылать информацию мне 2919412@ngs.ru - минуя сайт.