ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ НЕОБЫЧНЫЙ ВОПРОС.

№536544 Здравствуйте!У меня необычный вопрос.
Марина Жен., 35 лет. Российская Федерация Красноярск
Иногда бывает так, что когда берусь за железные деньги, монеты, железные вещи, то происходит какая-то реакция и от рук начинает сильно пахнуть железом. Иногда такого нет. Наблюдала за людьми, ни у кого такого нет. Вроде бы проблема не серьезная, но мешает и может быть это говорит о каких-то заболеваниях? Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Есть две возможных причины:У Вас высокий уровень обоняния, особенно на соли металлов.Причинами такой чувствительности также могут быть нарушения или заболе­вания желудочно-кишечного тракта или печени, желчного пузыря, но, возмож­но, свою роль играет повышенная кислотность, подагра. Довольно часто такие страдания причиняет неправильное положение позвонков (различные вертебропатии на фоне остеохондроаза, в частности).Вам следует исследовать состояние функциональности всех систем организма (в т.ч. и упомянутых органов-мишеней) методами АМСАТ, ВАЛЕОСКАН, ИМАГО, ДЮНА - и особенно с акцентом на возможные паразитозы!!
Основная терапия - повторяемое очищение организма, этот как правило и всегда предшествует остальным технологиям.Пишите мне подробно на 2919412@ngs.ru, звоните.