МОЖНО ЛИ ПИТЬ ЧИСТОТЕЛ ПРИ ОПУХОЛИ ПОЧКИ

№553220 Можно ли пить чистотел при опухоли почки
Андрей Муж., 35 лет. братск
У моего брата 35 лет опухоль на правой почке, выявил в 2008г. Три года наблюдалсь, но есть небольшой рост. Собирается оперироваться. Какая это опухоль будет известно в ходе операции. Возможно операция будет не сейчас, а через 1,5 месяца. Что можно попить до операции, чтобы остановить рост. Дома есть настой чистотела, кора осины, аконит. Можно ли принимать НОВОМИН? Какие ваши рекомендации?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не вправе так с ходу - рекомендовать методы, препараты и технологии лечения и реабилитации, больному с новообразованием по следующим причинам (хотя даже уже не удивительно, как наш народ прост в общении с врачами и учеными: написал на странице консультативного сайта, потом пошел куда-то и купил чего -то - и радостный, НАЧАЛ БЕСПЛАТНО ЛЕЧИТЬ...):не работаю с инкогнито (это и неуважение с Вашей стороны к известному российскому врачу - банально подписаться каким-то \"Андреем\" и даже не зарегистрироваться на сайте) и невозможно по той же причине: почему я ДОЛЖЕН Вам помогать? Идите в поликлинику..., там уж точно \"помогут\";кроме возраста больного, существует еще АНАМНЕЗ (хронология развития заболеваний), данные исследований, перечень проводимого лечения или профилактики; особенности профессии и экологии; наследуемые предрасположенности; стереотипы жизни (курение, алкоголь, наркотики, травмы, спорт...); особенности и стереотипы питания;Если Вы так образованы в медицине (пусть и \"народной\"), зачем ко мне обратились? - добивайте своего брата ядовитыми чистотелом и аконитом (почки и печень через какое-то время клинически изменяться, не говоря уж о структурах и архитектуре иммунитета! У меня были двое таких грамотных родственника онкологических больных - несмотря на мое разъяснение и конкретное предупреждение, все-таки добили своих родных схожими токсинами (включая фракцию АСД-2), и это во время приема компонентов моей \"Программы нефармакологической терапии...\" и приличных прогнозов к стабилизации состояния, полученных при обследовании больных женщин, технологией АМСАТ http://rylov.ru/a_d.Вы были очень НЕВНИМАТЕЛЬНЫ, ежели не поняли сути концепции нефармакологической терапии и не восприняли перечень применяемых мною в реабилитации, препаратов и методов (на первой странице моего сайта http://rylov.ru.
А антиоксидант\прооксидант НОВОМИН применять можно и нужно - но он не выводит токсины, не структурирует воду, не восстанавливает микрофлору в ЖКТ...
Обычное российское авось и надежда на чудо, вкупе с расчетом на халяву и панацею: пропью НОВОМИН и все будет хорошо. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.
Прошу прощения за резкости - но мне неприятно отвечать личности, не удосужившейся даже подписаться по-человечески, как это принять в обществе воспитанных граждан (мои данные и регалии есть везде - погуляйте как по моему сайту, так и просто в Интернете...).
В случае, если Вы пришлете мне на индивидуальный e-mail (адрес есть на сайте) просимую информацию - контакт возможен.Иначе прошу не отнимать время.