ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖИТЬ КУРС ПРИЕМА ПОГРАНИЧНОЙ ВОДЫ ЕСЛИ НАСТУПИЛА БЕРЕМЕННОСТЬ

№608408 Здравствуйте можно ли продолжить курс приема пограничной воды если наступила беременность
Ольга Жен., 32 лет. казакстан тараз
Здравствуйте можно ли продолжить курс приема пограничной воды если наступила беременность
как она влияет на миому матки, увеличение щитовидной железы и мастопатии , папиллома вирус , если Вам не трудно ответьте пожалуйста
мне 32 года мои болячки у меня уже 6 -лет
узи щитовидной железы правая доля 60/21/21 левая 58/19/18 перешеек 81 см
гормоны ттг 1,17 т4-15,72
молочные железы протоки до 1,6мм преобладает фиброзная ткань
гинекологическое обследование матка длина57см передне- заднеий 46мм ширина 58мм
по передней стенки узел 44-36мм М-эхо 9-10мм шейка матки длина 35мм передне задний 28мм ширина 34 правый яичник 23*19*20 левый яичник 21*19*20
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К моему и Вашему, большому сожалению - в таком индивидуально-клиническом формате, по методам и технологиям регуляторной медицины (и тем более - для анонимных\инкогнито посетителей сайта http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrientolog/view/608408/) - не консультирую.Описываемые Вами состояния - верхушка огромной пирамиды дисфункций и патологий, и не только в сфере гинекологии и эндокринологии, но и в иммунитете, состоянии баланса пейзажа микрофлоры в ЖКТ, полости рта, кожи, бронхолегочной системы; в состоянии систем регулирования рН и ОВП внутренних водных сред организма.Описываемые Вами состояния - предрак в приципе... и в частностях, и применение препарата AquaBonus G - непрофессиональный, дилетантский и ограниченный умозрительный вариант, в конечном итоге потенциально дискредитирующий саму идею технологии применения пограничной воды http://rylov.ru/border_water.Без комплексных методов предварительных тончайших и щадящих технологий саногенеза, реабилитации микрофлоры и иммунитета, пограничная вода может НЕ СРАБОТАТЬ, в худшем случае - привести к интенсивнейшей реакции \"очищения\" (эндоэкологической санации), что теоретически может инициировать отторжение плода и спонтанный выкидыш (аборт).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени