РЕБЕНОК 1,8. СИНДРОМ ДАУНА. СТРИДЕР. ПОСТОЯННЫЕ ОРВИ, БРОНХИТЫ, СЕЙЧАС АНГИНА

№729661 Ребенок 1,8. Синдром Дауна. Стридер. Постоянные ОРВИ, бронхиты, сейчас ангина
Витя Муж., 2 лет. Украина Харьков
Узнала про Ветом. Мы выпили много уже лекарств, в том числе иммуностимуляторы. Печень уже увеличена у ребенка. У нас нарушения немного в обмене веществ в организме (белок неправильно усваивается), стридер врожденные, зауженные носовые ходы и бронхи, немного занижены показатели по иммунитету. Клинические показатели мочи и крови в норме. Болеем очень часто и сильно затяжные периоды выздоровления. Сейчас насморк перешел в ангину, кашель сухой. Опять пропили антибиотик. Ребенок очень тяжело выздоравливает. Напишите нам пожалуйста схему лечения , дозировки какие можно ему и сроки приема препарата.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
№729661 Ребенок 1,8. Синдром Дауна. Стридер. Постоянные ОРВИ, бронхиты, сейчас ангина Витя Муж., 2 лет. Украина Харьков Гость (не зарегистрирован)Спасибо за то, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО Вы \"...узнали\" об уникальном и БЕЗОПАСНОМ пробиотике ВЕТОМ (см. об этом на моем сайте http://rylov.ru/vetom).Применение вами (употребление Вашим больным ребенком) большого количества лекарственных (фармакологических) препаратов, никого (тем более меня, врача с 35-летним профессиональным стажем), совершенно не удивляет. Хоть российские, хоть украинские, или германские-израильские врачи - все до одного работают в формате ИМЕННО ЛЕЧЕНИЯ ЛЕКАРСТВАМИ ВСЕГО, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО..., в конечном итоге и БЕЗУСЛОВНО, разрушают больным печень как минимум и изменяют иммунитет, что закономерно приводит к массе АУТОИММУННЫХ ПАТОЛОГИЙ... Это было, есть и будет всегда, так как фармацевтическая промышленность стоит на втором месте по прибыльности, после продажи оружия и наркотиков. И этот бизнес на страданиях людей (как и продажа алкоголя и курева), НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ, пока существует человеческое невежество и глупость обывателей.Лекарствами ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА - такого не бывает. И то, что Вы пишите и \"знаете\" о состоянии здоровья своего больного ребенка - крохотная часть той информации, которая существует в реальности (\"...немного занижены показатели по иммунитету. Клинические показатели мочи и крови в норме.\" - это поверхностно и для дилетантов, не более того). И если судить только по анализам мочи и крови, то почти все дети и взрослые \"здоровы\". Но это вновь - глупость. Постоянно назначаемые врачами и принимаемые Вашим ребенком антибиотики - безграмотные решения лечащих врачей, и это уже угробило не только иммунитет, но и ВСЮ микрофлору ЖКТ, полости рта, половой системы!Ваше мнение, что ребенок (цитирую) \"... Болеем очень часто и сильно затяжные периоды выздоровления....\", вновь и вновь, яркое проявление ваше неинформированности и безграмотности в медицине, даже в классической лекарственной западного формата. Есть такая сентенция, что все люди \"повара, врачи, юристы и педагоги...\", и это видно и слышно постоянно, особенно если смотреть ИДИОТСКИЕ ПЕРЕДАЧИ на эти темы, по ТВ. Почти каждый считает, что он ВСЕ ЗНАЕТ в медицине и педагогике, не говоря уж о том, что передачи о том, как готовить жратву, заполонили ТВ и страницы печатных изданий, не говоря уж об интернет-контентах.Вы пишите, что (цитирую) \"...Ребенок очень тяжело выздоравливает ...\". Это не так, он у Вас постоянно болеет, но не всегда это ярко и клинически видно, тем более Вам обоим, как дилетантам.
Заканчиваю и обобщаю:
  • никаких схем лечения, я вам давать вот так просто, на страницах этого портала - НИКОГДА НЕ СТАНУ. Это невозможно по многим объективным и субъективным, понятным причинам.
  • тем более - информация о сроках, дозах ... - неужели вы на самом деле, до такой степени наивны, что считаете, что медицина возможна на страницах консультативного сайта?
  • пишите мне на e-mail приватно, все мои данные есть на моем персональном врачебном сайте http://rylov.ru/, куда вы не удосужились ЭЛЕМЕНТАРНО зайти.

И вновь повторяю, что Я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО И АНОНИМАМИ, мне это неприятно.