РЕБЕНОК 1,8. СИНДРОМ ДАУНА. СТРИДЕР. ПОСТОЯННЫЕ ОРВИ, БРОНХИТЫ, СЕЙЧАС АНГИНА

№729661 Ребенок 1,8. Синдром Дауна. Стридер. Постоянные ОРВИ, бронхиты, сейчас ангина
Витя Муж., 2 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
20.09.2013 16:35
Узнала про Ветом. Мы выпили много уже лекарств, в том числе иммуностимуляторы. Печень уже увеличена у ребенка. У нас нарушения немного в обмене веществ в организме (белок неправильно усваивается), стридер врожденные, зауженные носовые ходы и бронхи, немного занижены показатели по иммунитету. Клинические показатели мочи и крови в норме. Болеем очень часто и сильно затяжные периоды выздоровления. Сейчас насморк перешел в ангину, кашель сухой. Опять пропили антибиотик. Ребенок очень тяжело выздоравливает. Напишите нам пожалуйста схему лечения , дозировки какие можно ему и сроки приема препарата.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
№729661 Ребенок 1,8. Синдром Дауна. Стридер. Постоянные ОРВИ, бронхиты, сейчас ангина Витя Муж., 2 лет. Украина Харьков Гость (не зарегистрирован)Спасибо за то, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО Вы \"...узнали\" об уникальном и БЕЗОПАСНОМ пробиотике ВЕТОМ (см. об этом на моем сайте http://rylov.ru/vetom).Применение вами (употребление Вашим больным ребенком) большого количества лекарственных (фармакологических) препаратов, никого (тем более меня, врача с 35-летним профессиональным стажем), совершенно не удивляет. Хоть российские, хоть украинские, или германские-израильские врачи - все до одного работают в формате ИМЕННО ЛЕЧЕНИЯ ЛЕКАРСТВАМИ ВСЕГО, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО..., в конечном итоге и БЕЗУСЛОВНО, разрушают больным печень как минимум и изменяют иммунитет, что закономерно приводит к массе АУТОИММУННЫХ ПАТОЛОГИЙ... Это было, есть и будет всегда, так как фармацевтическая промышленность стоит на втором месте по прибыльности, после продажи оружия и наркотиков. И этот бизнес на страданиях людей (как и продажа алкоголя и курева), НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ, пока существует человеческое невежество и глупость обывателей.Лекарствами ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА - такого не бывает. И то, что Вы пишите и \"знаете\" о состоянии здоровья своего больного ребенка - крохотная часть той информации, которая существует в реальности (\"...немного занижены показатели по иммунитету. Клинические показатели мочи и крови в норме.\" - это поверхностно и для дилетантов, не более того). И если судить только по анализам мочи и крови, то почти все дети и взрослые \"здоровы\". Но это вновь - глупость. Постоянно назначаемые врачами и принимаемые Вашим ребенком антибиотики - безграмотные решения лечащих врачей, и это уже угробило не только иммунитет, но и ВСЮ микрофлору ЖКТ, полости рта, половой системы!Ваше мнение, что ребенок (цитирую) \"... Болеем очень часто и сильно затяжные периоды выздоровления....\", вновь и вновь, яркое проявление ваше неинформированности и безграмотности в медицине, даже в классической лекарственной западного формата. Есть такая сентенция, что все люди \"повара, врачи, юристы и педагоги...\", и это видно и слышно постоянно, особенно если смотреть ИДИОТСКИЕ ПЕРЕДАЧИ на эти темы, по ТВ. Почти каждый считает, что он ВСЕ ЗНАЕТ в медицине и педагогике, не говоря уж о том, что передачи о том, как готовить жратву, заполонили ТВ и страницы печатных изданий, не говоря уж об интернет-контентах.Вы пишите, что (цитирую) \"...Ребенок очень тяжело выздоравливает ...\". Это не так, он у Вас постоянно болеет, но не всегда это ярко и клинически видно, тем более Вам обоим, как дилетантам.
Заканчиваю и обобщаю:
  • никаких схем лечения, я вам давать вот так просто, на страницах этого портала - НИКОГДА НЕ СТАНУ. Это невозможно по многим объективным и субъективным, понятным причинам.
  • тем более - информация о сроках, дозах ... - неужели вы на самом деле, до такой степени наивны, что считаете, что медицина возможна на страницах консультативного сайта?
  • пишите мне на e-mail приватно, все мои данные есть на моем персональном врачебном сайте http://rylov.ru/, куда вы не удосужились ЭЛЕМЕНТАРНО зайти.

И вновь повторяю, что Я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО И АНОНИМАМИ, мне это неприятно.
Время создания: 21 Сентября 2013 04:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
28.05.2016
22:57
Сергей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 80
25.11.2013
17:40
Галина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
11.06.2011
20:05
Юля :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
18.07.2011
21:38
Вероника :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
26.09.2014
17:15
Великих Марина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
26.05.2012
11:27
Арина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
22.05.2015
15:11
Наталья Кербе :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
20.06.2013
20:00
Инга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
20.02.2011
16:51
Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.02.2011
12:17
Ольга Алексеевна Есина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №860332 реакция на ветом-1
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Марина
Жен., 43 лет.
Россия Шарыпово,Красноярский край
Здравствуйте!на ветом-2,3,4 хорошая реакция(прошла все курсы),почему через год начав впервые ветом-1 острые боли в кишечнике и понос?Заранее благодарю за ответ!
22.06.2015 08:32
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А Вы, уважаемая Марина, почему решили, что в течение прошедшего после приема ВЕТОМА, времени, Вы еще здоровы? Не заблуждайтесь - как пример, Вы же не кушаете раз в год? Так и организм - его надо восстанавливать, и не только пробиотиками ВЕТОМ, постоянно и регулярно, ВСЮ ЖИЗНЬ.
Обо всем этом читайте на моем сайте врача-валеолога http://rylov.ru.
Время создания: 07 Июля 2015 07:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №860332
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №862248 Программа лечения
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Козулина Людмила Анатольевна
Жен., 51 лет.
Россия Бийск
2012 г. - ЗНО яичников TNM. Асцитная форма,. после комбинированного лечения (12 курсов ). 2014 г. - Recidiv ЗНО. Асцит, комбинированное лечение ( 6 курсов ).
2015 г. - Recidiv ЗНО, назначена химиотерапия, ( 3 курса )
06.07.2015 12:55
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая "Козулина Людмила Анатольевна Жен., 51 лет. Россия Бийск".
Прошу в дальнейшем, при переписке - полностью указывать ВСЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: номера телефонов, а также сообщить реальный адрес (а не просто \"...Россия, Бийск\").Я НЕ РАБОТАЮ с больными, скрывающими свои адресные и контактные сведения (для меня это анонимы и инкогнито, простите - но старающиеся ВСЕ ИМЕТЬ, но оставаться неизвестными, в народе это именуется словом \"халява\", еще раз простите за грубость.В предшествующем телефонном разговоре, я четко просил Вас указать все сведения, помимо того, что Вы сейчас сообщили, в т.ч. и то, что именуется термином \"анамнез\": история жизни и заболевания, профессия, полностью и подробно о всех видах терапии-хирургии-химиотерапии-лучевой терапии, а также о тех не-лекарственных препаратах, которые Вы принимаете.И последнее, самое трагическое: никакая химиотерапия НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ВАС РЕАЛЬНО ЗДОРОВОЙ, это всего лишь медленное продолжение уничтожения организма (вместе с атипичными клетками...), И ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ РАК, в тех условиях, что приняты в системе МЗ РФ.Если Вы это восприняли, то пишите мне на e-mail, а не на странице консультаций. Все сведения обо мне есть на моем сайте.
Звоните.
По-иному я не работаю, жизнь доказала абсолютную бесполезность общения с анонимами и инкогнито. К сожалению, большая часть соотечественников, самоуверенно и безосновательно, считают себя крутыми врачами (как и педагогами, юристами, строителями, кулинарами...). Этому есть определение - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ДИЛЕТАНТЫ.
А дилетант всегда и все "знает" (к примеру - я как врач, имею более чем 30-летний стаж, и чем больше узнаю в своей профессии, тем более убеждаюсь, что вообще мало что знаю...).



Время создания: 07 Июля 2015 07:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №862248
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»