ОЧИСТИТЬ ОРАГНИЗМ ОТ ДИОКСИНА,СВИНЦА И РТУТИ

№730637 ОЧИСТИТЬ ОРАГНИЗМ ОТ ДИОКСИНА,СВИНЦА И РТУТИ
Ирина Павлющик Жен., 50 лет. Россия г.Минусинск
В домашнем пользовании имею аппарат Валеоскан 725 г.Омск,при скрининг оценке у меня определяется в красном цвете диоксин, свинец (т.е. коэффициент до 0.436),ртуть чуть более 0.436.Как очистить от них организм при помощи аппарата и др.средств?Буду очень признательна за ответ и помощь.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы невнимательны или не удосужились, ЭЛЕМЕНТАРНО почитать хотя бы часть основной информации, на моем сайте http://rylov.ru/, иначе у Вас не было бы таких вопросов, как \"...Как очистить .... организм...\"Предупреждаю, что я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ И ИНКОГНИТО, это для меня бессмысленно - в очереди масса реальных и добросовестных, несчастных из-за болезней, больных россиян и не-россиян.О \"...др.средствах...\" - вначале почитайте у меня на сайте на страницаах http://rylov.ru/programm_concept и http://rylov.ru/valeo.
Пишите, скайпите, звоните.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите сканы или фото обследований