КОЖНЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ ТИПА РОЗАЦЕА

№732661 кожные воспаления типа розацеа
валерий васильев Муж., 51 лет. россия чебоксары
в последние 10 лет постоянные непроходящие воспаления на коже лица не поддающиеся эффективному лечению ни розамет ни скинорен только на время помогают антибиотики ( клацид, флемокин солютаб ) вместе с омепразолом . В крови был резкоположительный хеликобактер . Ну еще ставят по узи гепатоз . Сахар в норме , АД в норме Да в общем остальное не беспокоит . Ставили подагру , болело но уже 2 года в норме . Мочевина немного повышена . Вес 97 кг, рост 182 см.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый инкогнито "валерий васильев Муж., 51 лет. россия чебоксары".
Сожалею, что Вы решили оставаться НЕВИДИМЫМ и НЕИЗВЕСТНЫМ, что делает нереальной мою Вам помощь, в формате такой консультации и именно на этом консультативном сайте...

А теперь конкретно -
А ВЫ КОГДА-ЛИБО ОЧИЩАЛИ СВОЙ ОРГАНИЗМ ОТ ТОКСИНОВ?ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО СОСТОЯНИЕ КОЖИ (И НЕ ТОЛЬКО ЕЕ, НО ЗДОРОВЬЯ В ЦЕЛОМ!), БЕЗУСЛОВНО ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА? А то, что у Вас есть ДИСБАКТЕРИОЗ и ПАРАЗИТОЗ, даже не подлежит обсуждению..., и сколько бы Вы не \"лечили\" кожу, пока не реабилитируете кишечник и иммунитет, НИКОГДА не восстановите естественное и здоровое состояние кожных покровов и слизистых...Упоминаемые Вами результаты исследований - только капля в море той информации, которая необходима для ГРАМОТНОЙ оценки состояния Вашего ГОМЕОСТАЗА (систем саморегуляции). Ваша подагра - четкий симптом тех излишков в Вашей жизни, которым Вы бездумно предаетесь или предавались, уж простите за прямоту (покурить, поесть вволю мяса, попить пиво или водки...), и от всего этого еще никто и НИКОГДА не стал здоровым.
Обо всем остальном - читайте на моем сайте http://rylov.ru/, пишите, звоните, скайпите...