ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК.

№802218 Подозрение на рак.
Алексей Муж., 23 лет. Россия Улан-Удэ
Парню 24 года, пару лет назад удалял больной зуб, после чего заметил опухоль на ухом, на месте опухоли стал ощущать сильное жжение. В данный момент чувствует себя хорошо. Сдавал анализы, по которым сделали предположение о распространении рака (увеличение лимфоузлов, рост опухоли, её проявление в подмышечной и подколеночной части). Лечение не назначалось. Хотелось бы узнать способ применения, дополнительные средства и дозировку раствора бикарбоната натрия для него конкретно, и общий рецепт для профилактики. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Это СЛОЖНЕЙШЕЕ КЛИНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ВЫЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВАМИ ИЛИ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИЕЙ С ХИРУРГИЕЙ, КОЛОССАЛЬНО СЛОЖНО. А за технологиями итальянского онколога Тулио Симончини, поезжайте к автору метода - и не будьте так по-детски наивны, считая, что "рецепты" лечения рака, просто так раскиданы в Интернете.
В противном случае - давно бы уже не нужны были онкологические клиники да и вообще врачи и колоссальная фармацевтическая империя...
Но остается еще одно, и так же важное - ПРЕДУПРЕДИТЬ
АНАЛОГИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ у других, и уже сейчас, без промедления, начинать и
постоянно проводить ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
Об этом читайте на сайте http://rylov.ru/.