РАК ПРЯМОЙ КИШКИ, МЕТАСТАЗЫ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ

№852093 Рак прямой кишки, метастазы, очень плохое состояние
Анна Жен., 37 лет. Россия Иркутск
Болеет мама. Жен, 62года.
Рак прямой кишки,метастазы в печени,легких, на голове,левое плече, правое бедро. Патологический перелом правого бедра.
Рак диагностирован в 2012 году, проведена операция,химиотерапии,химиоэмболизация печени...
На данный момент чувствует себя очень плохо, иногда пульс до 110 (териотоксикоз), упадок сил, два дня отсутствие аппетита, болит все (голова,живот,нога, суставы)
Онкологический диспансер отказал в дальнейшем лечении...
Сами пьем травки(онкологический сбор, борвинок, зверобой) пьет гепамерц, посоветовали настойку болиголова по каплям от 5 до 30 и обратно. Трирозол 20мг, канкор, витамины. С начала лечения травами и болиголовом было улучшение, начала садится, сама кушала, сейчас уже неделю не может ложку держать...
Как может помочь Тиофан и вообще ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?!!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сожалею - но в описанной Вами клинической катастрофической ситуации, антиоксидант ТИОФАН уже не сработает, для этого необходим не менее чем 3-х месячный период активной терапии, и не только ТИОФАНом, см. об этом у меня на сайте на http://rylov.ru/programm_concept.
В ретроспективе - применение этого уникального препарата, ДОЛЖНО БЫЛО НАЧАТЬСЯ С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДИАГНОЗА РАКА!!!!
О болиголове и иных токсичных "народных лекарствах" - категорически НЕЛЬЗЯ хотя бы потому, что эти яды, первоначально СТИМУЛИРУЯ системы иммунитета, в конечном итоге добивают его (нельзя "...бить загнанную лошадь...", это на будущее...)