АНАЛИЗЫ НА ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№739192 Анализы на Генитальный герпес
Дмитрий Муж., 18 лет. спб
Здравствуйте, У меня 1 год 8 месяцев назад был половой акт (защищенный) и примерно 4 месяца назад стал замечать что иногда чешутся места вокруг полового органа ( ноги ) просто чешутся как будто комар укусил. Решил сдать анализ на герпес, сходил в Квд (к платному венерологу) и сдал анализ ( с дырки в половом члене, палочкой с намотанной ватой) и забрал отрицательный результат, Врач сказал что результат точный, потому что это вирус и он точно определится в анализе. Но ноги все равно чесались, я задал вопрос в интернете венерологу, мне ответили что анализ который у меня взяли не покажет результат вообще, потому что его брали не из пузырьков. Надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас пцр соскоб отрицателен,чего вы хотите? Обратитесь к другому врачу,возможно речь о паховой эпидермофитии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если брать соскоб методом ПЦР на герпес вне обострения (то есть не с "пузырьков"), то, действительно, он будет отрицательным.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно грибковое поражение,как вариант.Подойдите к ГРАМОТНОМУ дерматологу.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Соскоб ПЦР необходимо брать непосредственно с места поражения в период обострения.