НОВЫЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ГОНОРЕИ+ХЛАМИДИИ

№947582 Новый вопрос по поводу Гонореи+Хламидии
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Днем раньше я оставлял вопрос по поводу Гонореи и Хламидии
Проводилось исследование методом пцр. Обнаружены Хламидия и Гонорея. Мазок на флору, лейкоциты бол. к-во. Гонококки обнаружены, Слизь +++. Обратившись к урологу, мне было назначено лечение.
Цефотаксим в/м. два раза в день по одному грамму. 1о дней.
Вильпрафен 5оо мг. три раза в день. 15 дней
Клион 25о мг. по 2 таб 2 раза в день. 1о дней.
Очень плохо перенес данные препараты, выдержал всего два дня. Появилась аритмия, падал пульс до пятидесяти ударов, хотя у меня тахикардия и обычно 8о - 9о. Диарея, озноб, головукрежение, было тяжело дышать. Мне 24 года. Пришлось отменить назначенное лечение.
После четырех дней отдыха от препаратов диарея сохранилась, но боли в животе прошли(все еще не прошли ) . В целом состояние уже получше.
Лифоузлы в паху вновь стали болеть и беспокоить. Гноя уже нет.
Пришлось обратиться к другому врачу, так как назначивший мне лечение уехал из города. После объяснения всей ситуации новый врач назначил схему лечения
Флемоклав Солютаб - 1000 мг. по 1 таб. 2 раз в день, 10 дней.
Юнидекс Солютаб - 200 мг 3 дня. и 100 мг 4 дня.
Галавит свечи - по 1 свече, пять дней ежедневно. и еще десять дней через день.
Вопрос, возможно ли что отменив лечение я усилил данные инфекции и их сложнее будет убить? И как по Вашему , назначенное мне второе лечение (первое пришлось прервать) актуально в отношении Гонореи и Хламидий? Большое Вам спасибо за внимание.
С Уважением, Дмитрий
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже ответил, вы не прошли  необходимых обследований.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Отмена предыдущего лечения могла негативно отразиться на дальнейших результатах терапии. Вторая схема вполне приемлема.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Соблюдайте назначенную схему лечения
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  доверьтесь лечащему врачу.