НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№897311 Не могу разобраться,помогите разобраться!
Елена Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте,не могу разобраться помогите иначе сойду с ума.Было 2 замершие бер-ти, 1 я замерла на 7-8 недели, 2 я на 5-6 сдавали кариотип эмбриона оба в норме без отклонений (девочки). Сдавали анализ на кариотип все в норме без патологии,анализ на свертываемость обнаружили тромбофилия,анализ на совместимость показал 3 совпадения. Завышен 17 он прогестерон и антимюллиров гормон. Поставили мультифоликулярные яичники с последующим назначением метипреда.На нем спустя 6 мес наступила беременность.В6 последнем цикле зачатия прием актиферта.
Сейчас 3 бер-ть как только узнали по назначению провели процедуру ЛИТ кровь мужа как только заполосатил тест , назначен фраксипарин 03,метипред 2 т в день, дюфастон 4 т в день,йодомарин,фолацин ,витамин Е,актовегин,Узи на 5 акушерской недели эмбрион виден соответствует сроку,2 ое узи на 7 недели плодное яйцо соответствует 5 неделям сердцебиение +,ктр 11мм,ПЯ 18мм желт.мешочек 4.5.Повторное проведение ЛИТ Сдала бхгч 19000 ед,прогестерон 71. На 8 недели 25000 ед.через 3 дня бхгч 19990,прогестерон 78,эстрадиол 1060.Узи через 2 дня.Что думать
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ни о чём плохом. Вами занимается(-ются) грамотные специалисты. Следуйте рекомендациям.