ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ?
Виктория Жен., 24 лет. Украина Г. Бердянск
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2010 22:38
Здраствуйте! У меня такая проблема:последние месячные были 16 августа,20 сентября зделала тест-положительный, через неделю ещё один-слабо видно обе полоски, а сегодня повторила-отрицательный!Беспокоит только грудь, болят соски, и усталость, а так ничего!Может ли это быть беременность, если да, то какой срок?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

