ЗАДЕРЖКА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ

№470319 задержка уже 3 недели
Юлия Жен., 21 лет. Ярославль
Пожалуйста,подскажите!!!!
Дело в том.что у меня задержка уже 3 недели. При задержке 1 неделя делала тесты на беременность...все отрицательные. Пошла к гинекологу. Сказали на беременность похоже мало. Сделали УЗИ-увеличен яичник. Прописали Дюфастон на 5 дней. После них должны были начаться месячные.Но так и не начались. Сделала еще тест-отрицательный. Пошла к др.гинекологу.это уже с задержкой 2,5 недели. Сделали УЗИ еще раз на более современном аппарате. В матке маленькая точечка, но что это беременность не утверждают. Яичник увеличен значительно. на нем поликистозные образования, но не большие. Направили сдавать кровь на ХГЧ. сегодня сдала.результат будет вечером.сижу как на иголках. С мужем очень хотим малыша!! При всем этом никаких болей продолжительных нет. Иногда покалывает с той стороны где увеличен яичник.Побаливает грудь(так же как и при месячных обычно). Иногда подташнивает. Скажите пожалуйста какой должен быть результат ХГЧ при беременности на моем сроке? Как определить возможна ли внематочная? Возможен ли гормональный сбой?
Заранее огромное спасибо!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможны различные варианты, поэтому оптимальным будет УЗИ в динамике, анализ ХГЧ в динамике. Всё это касается как маточной, так и внематочной беременности.