ПРОБЛЕМА ЛИБИДО И ПОТЕНЦИИ С 28 ЛЕТ ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?

№1009363 Проблема либидо и потенции с 28 лет что порекомендуете?
Олег Муж., 31 лет. Киев
Сейчас мне 31 год, с 28 лет понизилось сильно либидо из-за проблемы возбуждения теперь и с эрекцией проблемы.

-обнаженное женское тело уже не вызывает возбуждения, реакция как и на одетого человека;
-нюх на запахи есть, но не реагирует как раньше на запах женского тела и не вызывает возбуждения;
-упала чувствительность пениса, для эрекции стала требоваться длительная стимуляция от 3-ёх минут минимум, при этом из-за того что перестало возбуждать женское обнаженное тело, эрекция если сделать паузу на минуту стухает, то есть не устойчивая, долго надо разгонятся и быстро стухает;
-размер яичек: длина около- 4 см, диаметр около- 2 см, раньше были чуть крупнее где-то на пол сантиметра (при пальпации гладкие, иногда упругие, иногда мягкие).
-варикоцеле при самостоятельном осмотре не обнаружено;
-мочеиспускание нормальное, болей нету;
-зппп нету;
-До проблемы в 28 лет, после каждого оргазма часто была тянущая боль в придатках обоих яичек, потом наступила проблема с либидо и потенцией и эта боль тянущая каким-то чудом пропала.

Из болезней
-гипертония около 150 на 80 из-за этого гипертрофия одного из желудочков сердца, учащенный пульс около 91 удар в минуту
-в юности был повышен сахар в крови и рекомендовалась диета, сейчас не наблюдался по этому поводу потому что не беспокоило, лечился от гипоталамического синдрома до 18 лет, потом сам перестал наблюдаться, чувствовал себя хорошо.
-лишний вес около 20 кг.
-не курю, не пью, травм головы и позвоночника не было, высыпаюсь, не устаю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужен анализ крови на общий и свободный тестостерон, узи члена с доплерографией, полное обследование половой системы на наличие воспалительных проблем.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови,липидный профиль и посетить андролога