МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№625668 мужское бесплодие
Юлия Жен., 26 лет. Россия Сочи
Подскажите пожалуйста. Мужу ставят диагноз бесплодие 1-й степени. Азооспермия, гипоплазия яйчек, гипергонадтропный гипогонадизм. Заключение: субфертилен. Сдавали спермограмму, показала отсутствие сперматозоидов. Гормоны тоже дают сбой, (ТТГ) показатель значения 0,87. Т4 свободный, показатель 17. (ФСГ) показатель 49. (ЛГ) показатель 14,3. эстрадиол показатель 72,9. Кортизол показатель 323. Врач говорит,что лечение уже поздно. мужу 31 год. Ничем не болел. Поскажите пожалуйста,неужели ничего нельзя сделать? Может возможно какое нибудь лечение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
прочтите ответ в другом вашем сообщении
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени