ЖЖЕНИЕ И РЕЗИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ И МОЧЕИСПУСКАТЕЛНОМ КАНАЛЕ

№671671 жжение и рези во влагалище и мочеиспускателном канале
Лера Жен., 23 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!!у меня следующая проблема!уже 2 месяца мучаюсь от сильных болей и жжения во влагалище и мочеиспускательном канале.изначально думала цистит ,обратилась к гинекологу .сделали анализ мочи и посмотрели почки.анализ мочи был плохим (повышенные лейкоциты), в почках песок.прописали лечение (таваник,ношпу,уростин,5Нок,флуканазол,Полиженакс, )от этого лечения стало еще хуже.после повторно сделала узи почек , сдала мазок и мочу.результат : почки в спокойном состоянии(но песок есть),лейкоциты в моче повышены,дрожи .далее я сдаю анализы методом ПЦР и у меня обнаруживается IFA - Chlamidia trahchomatis igG положительно «пробы 0.426» «критическая 0.284»,IFA - Citomegalovirus igG положительно «пробы 2.348» «критическая 0.179».далее было прописано на основе этих анализов следующее лечение:сумамед в/в 5 дней,лавомакс,нео-пенатран,виферон,юнидокс...пролечилась..опять хуже стало.боль усилилась.уже не сплю по ночам.стала делать на ночь сечи трихопол...еще хуже.помогите!!!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так в итоге, проблема решена или нет?