БОЛЬ В СТВОЛЕ ПЕНИСА.

№764680 Боль в стволе пениса.
Сергей Муж., 18 лет. Россия Железногорск
Доброго времени суток. Проблема в следующем. Половую жизнь начал 3 года назад, сменил несколько партнёрш, и с каждой из них были проблемы. Во время полового секса, в частности во время двух и более подходов, чувствую боль в стволе полового члена, часто наступает состояние, что я просто не чувствую приятные ощущения в пенисе. После каждого семяизвержения чувствую боль в стволе, некоторое время (от 2 до 7 минут ), чувствую ту же боль. При чём так практически каждый раз, особенно если движения во время акта быстрые. То есть в первый подход всё прекрасно, дальше-хуже. Чувствую временами (особенно после секса) - боль при мочеиспускании в области ствола В добавок к эту могу отметить, что сама эрекция члена плохая. Курю несколько лет, выпиваю, активно (5 лет), занимаюсь спортом, психологический аспект страха отсутствует, ни чем не болею, недавно делал анализы - инфекций нет. Заранее большое спасибо за ответ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты трузи простаты и семенных пузырьков,узи члена с доплерографией,анализа секрета простаты,соскоба ПЦР из уретры.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Если боли и другие проблемы возникают только при повторных актах, то, возможно, нет никаких патологических отклонений. Нужно только увеличить время между половыми актами, давать организму время для восстановления. Если при этом проблемы будут сохраняться, тогда нужно обследование в объеме, указанном Э. И. Софроновым.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.