ОРХИТ ЭПИДИДИМИТ

№856205 Орхит эпидидимит
Роман Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Я столкнулся с проблемой тянущей боли в левом яичке. Пошел на прием к урологу, он взял мазок на венерические заболевания (ничего не выявило, все чисто), УЗИ мошонки показал воспаление яичек, диагноз поставили: двухсторонний эпидидимит и левосторонний орхит. Кроме мазка никаких анализов не делали. Назначили лечение: Таваник 1кап – 500мг по 1 кап 14 дней, бифиформ по 1 таб 3 раза в день, свечи Индометацин 100мг – 5 дней по 1 свече, свечи Витапрост форте по 1 свече 10 дней, через месяц ЦЗИ мошонки. В процессе лечения боль и неприятные ощущения прошли и я думал все ОК. Но спустя две недели после лечения боль вернулась снова(и по ощущениям чуть острее). Прочитал, что эпидидимит может быть от анального секса (анальный секс был, но врачу об этом я не говорил, потому что прочитал недавно, а во время назначения лечения он и не спрашивал). К этому врачу пока не ходил, потому что сомневаюсь в его профессианализме. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации (чем снять воспаление и как лечиться)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ПОСЛЕДНИЕ данные узи мошонки и простаты, анализа секрета простаты, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Обращайтесь, будем разбираться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показано обследование: общий анализ мочи, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты и УЗИ простаты и органов мошонки. Дальше действовать исходя из результатов этих исследований.