Основные жалобы на снижение либидо, усталость, набор веса. Отмечалась гипертензия (до 140/90), тахикардии, аритмии и т.д. В анамнезе гиперфункция щитовидной железы (аутоимунный), увеличин инсулулин в крови. Выявлен впервые. Вес 100 кг, рост 176 см. Принимаю тирозол (30мг суточная - пошел на снижение дозы), сиофор 850 (3 т. *3 р. в сутки). Прошу дать консультацию о назначении тестостерона.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже ответил.