ПРОБЛЕМЫ С ПРОСТАТОЙ

№877190 Проблемы с простатой
Казбек Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Пару месяцев назад, я сдрадал запорами, не мог пойти в туалет около 3 дней. После чего я начал наблюдать боли в мошенках и их обвисание, ощущение как будто мошенки зажаты в кулак. Чувствовал недомогания изнутри,предположительно там где находится простата,и первую неделю переносил боли в пояснице. Снизилась потенция и эрекция.В сан узел хожу не часто, но как обычно. Мочеиспускание проходило очень в малом количестве, так же как и ккал. Так же наблюдаю постоянные газы, в районе таза. Боли сейчас не такие и сильные,остаются только неприятные ощущения в мошенках. И эрекция вернулась.Но половой орган ведет себя очень вяло в любых ситуациях,что меня очень беспокоит. Заметил, что когда происходит семяизвержение, раньше обычно мошенки скукоживались, а сейчас совсем обвисли, и при семяизверженеи ведут себя необычно беззаботно.Потенция и рядом с прежним не стоит,,К врачу идти не удобно. Посоветуйте пожалуйста как мне вернуть прежнюю половую силу и избавиться от недомоганий, опираясь на ваши знания. Бесконечно буду благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Казбек, вам нужно узи мошонки, трузи простаты, анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Без этого, вообще говорить о чем-то НЕВОЗМОЖНО, а уж о лечении-тем более. Звоните, попробую вам помочь. Стесняться тут нечего, а проблема будет только усугубляться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.