ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
Марина Жен., 40 лет. Россия Ханты-Мансийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
04.01.2013 07:37
В октябре 2012 обнаружили камни в желчном пузыре от 3мм до 6мм сказали пить урсосан. Пила месяц, в середине ноября случился приступ. Сидела на диете. В течении месяца случилось еще 2 приступа. Когда приступ, то болит сильно желудок, попадает желчь. Делали ФГДС диагноз - гастродуоденит, поражение стенок желудка и рефлюкс. Еще есть сопутствующие заболевания -хронический панкреатит и на фоне желнокаменной болезни ухудшилась работа печени (сказали что идет разрушение печени-по анализам). Пью мезим, мотилиум, гептрал, но-шпа. Предложили удалить желчный пузырь. Обязательно ли удаление или можно раздробить камни и пить урсосан?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




