УРЕАПЛАЗМА, МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВИЛЬПРАФЕН ОМ И СВЕЧАМИ ГАЛАВИТ

№1087975 Уреаплазма, можно ли вылечить вильпрафен ом и свечами галавит
Ольга Муж., 0 лет. Россия Пермь
Бесплодие, обнаружили ко всему прочему ещё и уреаплазма(хроническое) , доктор прописал галавит свечи, и вильпрафен таблетки, поможет ли лечение, или только на какое то время? И бываюл ли случаи.,что вообще не помогает лечение., спасибо
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. В настоящее время уреаплазма входит в нормальный биоценоз влагалища. Требует лечения в случае высокого титра возбудителя  в анализах и наличии симптоматики. И даже после проведённого лечения,  уреаплазма может встречаться в результатах анализов.
Следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача. Лечение проводится обоим половым партнёрам.