ФСГ 182 И АРИТМИЯ

№876424 ФСГ 182 и аритмия
Светлана Жен., 32 лет. Украина Нежин
Здравствуйте,мне 32 года.Детей нет.2 года назад поставили диагноз эндометриоз, удалили эндометриоидную кисту,сделали частичную резекцию яичников.Через год после операции начались сбои в цикле,задержки месячных.Сдала анализы на 6 день цикла ФСГ был 68,эстрадиол 18.Назначили Визан на 3 месяца,месячных не было во время приёма,анализы пришли в норму.Сделали рентген труб,левая не проходимая.Через 2 месяца после окончания приёма Визан,началась аритмия(5000 экстрасистол в сутки).Обошла всех врачей,никто ничего сказать не может.Поехала в Киев к гинекологу,она мне назначила все анализы на гормоны на 20-21 день цыкла.Вчера пришли результаты:ФСГ 182, лютеинизирующий 65, прогестерон 0,46,эстрадиол 14, глобулин 118, ТТГ 0,53, пролактин 10.Я в шоке,что мне делать?Это можно как то восстановить?У меня постоянные головные боли,бессонница,нервы,настроения нет.И опять выросла киста четырёх камерная на правом яичнике,говорят функциональная.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Нужно сдать кровь на АМГ и посетить репродуктологу.Иногда после резекции яичников возможно преждевременное истощение "запаса" яичников и достижение беременности в этом случае возможно при ЭКО с донорскими ооцитами. Окончательный ответ по Вашему случаю может дать только врач-репродуктолог после очного осмотра.