ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Эвелина Жен., 30 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2009 16:38
Здравствуйте! Мне 30 лет., а мужу 36. И мы планируем беременность, но у нас не получается. 8 лет в браке, 2 года жили для себя не думали, что будут такие проблемы и тут на тебе первая беременность внематочная, удалили правую трубу, после этого год нельзя было беременеть. И снова беременность, не развивающая, что делать не знаем, стоим на учете в республиканской больнице по планированию семьи, но все анализы и анализы сдаем и сдаем, уже хочется, чтобы нам лечение назначили. Очень хочется, чтобы у нас все получилось! Нас таких очень много., но все же можно вопрос, у нас вообще есть шанс забеременеть? У моего мужа гепатит С, делали исследование коагуляционного гемостаза, но мне сказали, что у меня резистентность пониженная,( норма должна быть 0,8) , а у меня 0,6, это так плохо? Сейчас снова кучу анализов надо сдавать, но почему то нам даже не предлагают ЭКО, я очень расстроена, извините, вроде даже как то суха, написала…просто место себе не нахожу. Если нужна будет подробная информация все напишу! Заранее благодарю! Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



