НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№176965 Необходима консультация специалиста
игорь Муж., 45 лет. беларусь витебск
Ногтевые пластины левой руки и обеих ног поражены грибком. Проходил курс лечения ОРУНГАЛОМ, но не долечился не провел последний сеанс. Что сегодня есть в качестве заменителя по более доступной цене и каков эффект излечения?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ирунин,Итразол,Румикоз - несколько дешевле.Курс лечения надо проходить строго по инструкции.