ПЯТНО

№740329 пятно
Эмилия Бешаретовна Узун Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте, помогите пожалуйста! у меня на лице ,а точнее на левой щеке появилось пятно которое шелушится,но не чешется . Оно появилось еще в июле месяце , пользовалась салициловой кислотой ,протирала лицо против угрей.Пятно было похожа на лишай,но местный дерматолог сказала нет у тебя никого лишая и сказала что я сожгла кожу , салициловой кислотой. Я подумала возможно ожог так как кошек у меня в доме нет. Она прописала мне клиндовит и метрогил, 10 дней мазать сказала. Я полечилась ,но ничего не помогло розовое пятно так и осталось и также шелушится. Еще я мажу увлажняющим кремом ночным, но он немного убирает шелушение и все.Подскажите что можно сделать?Еще можно ваш совет чем эффективней лечить прищи и черные точки, заранее спасибо!http://s020.radikal.ru/i719/1311/67/b00b08c952b1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это вполне возможен химический ожог. используйте цинковую пасту 1 раз в день,вечером.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.