УДАЛЕНИЕ БОРОДАВОК ЖИДКИМ АЗОТОМ

№805311 Удаление бородавок жидким азотом
Александра Жен., 24 лет. Бийск
Здравствуйте.
Два дня назад мне прижигали бородавки на пальцах рук жидким азотом. Врач сказал, чтоб я через два дня (то есть сегодня) срезала отмершую кожу вместе с бородавкой, обработала раствором фукорцина и забинтовала.
Сегодня в области воздействия у меня пузырь с прозрачно-беловатой жидкостью и темным пятнышком на месте бородавки. Срезать кожу я не смогла - очень сильная боль, как будто кожа не отмерла, а живая.
В итоге я только проткнула пузырь, спустила немного жидкости, обработала фукорцином и забинтовала. Что мне делать дальше? Подсушивать больное место, пытаться срезать кожу или что-то еще? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за совет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Самый недостойный метод. Проще удалить электрокоагулятором(уже забыли бы о бородавке)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше на будущее не применять жидкий азот (это самый травматичный метод). Пользуйтесь Фукорцином, не мойте. Ничего срезать не надо. Должна образоваться корочка и потом сама отпасть.