СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЕ, СЕРЫЕ ПЯТНА ВСЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ И ПОЯВЛЯЮТСЯ

№953521 Светло-коричневые, серые пятна все появляются и появляются
Анна Жен., 17 лет. Россия Барнаул
Добрый день. Все началось ещё летом, на руках стали появляться коричневатые пятнышки с неровным очертанием. Думала так сходит загар, хотя в это лето на солнце появлялась КРАЙНЕ редко, всего пару раз за все 3 месяца. Вообщем пятна некоторые появляются, некоторые тут же и исчезают, часть из них остаётся и не проходит. Уже и смирилась, но эта гадость полезла на лицо(. Там-то она не сходит вовсе, если появляется. Прикрепляю фото, но на них конечно же плохо видно, к сожалению. Кроме того, все это время похожие пятна остаются после прыщиков, повреждений на коже, даже если прыщ был совсем маленький и бесцветный, а пятно от него в пол-щеки, похожее на синяк, оттенки - от фиолетового до коричневого. Пожалуйста помогите чем можете, на что это может быть похоже? Чем лечить? 1-ое фото - большое разлитое пятно под щекой, появилось сегодня. 2-ое - такие пятна остаются после любых воспалений. Спасибо вам большое.

http://i045.radikal.ru/1701/33/be53af503588.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1701/f8/aacc11691218.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Извините, но на представленных фото ничего разглядеть не удаётся. Посетите дерматолога очно для полноценного осмотра.